Страшный лес

Страшный лес

Обычно люди идут в лес собирать грибы, подышать озоном или спрятаться в партизанском отряде. И люди считают, что лес дикий и там никого нет, кроме диких зверей. Но что если в непроходимой чаще, среди деревьев и кустарников обнаружится такое чудовище, что сразу захочется крикнуть компаньонам и друзьям: «Быстрее сюда!» Посмотрите! О! И вот ещё! А это кто?

Действительно, зачем ваять для выставки, когда можно креативить в глухом лесу?

Так вот, всё, что наваял Бруно Торфс, появляется из-за деревьев и кустов настолько неожиданно, что ощущаешь себя героем триллера или фильма ужасов.

бесплатные картинки

Загляни в австралийский лес, заселенный дивными созданиями. Мир, существовавший до того только в мыслях Бруна Торфса, сегодня ожил для других людей наяву.

Бруно Торфс фото

Милые существа разыграют буйство твоей фантазии и приятно пощекочут нервы.

необычные скульптуры

Некоторые из жителей сказочного леса – персонажи добродушные. Улыбаясь, они гостеприимно предлагают угоститься прохладительными напитками. Будьте осторожны! Кто знает, может, это хитро замаскированное волшебное зелье?

креативные фото

необычные скульптуры

Бруно Торфс фото

Узнаешь, да это же – Гэндальф! Так вот откуда Толкиен взял своего Серого волшебника. Получается, никакая это не Австралия, а самое настоящее Средиземье.

необычные скульптуры

скульптуры из дерева фото

А кое-кто слишком занят, чтобы обращать внимание на прохожих. Только тссс… мы же не хотим их потревожить?

скульптуры из дерева фото

Бруно Торфс фото

Откуда раздаются эти звуки? Кажется, здесь неподалёку дают концерт. Что ж, присядем и послушаем это талант-шоу. Когда ещё выпадет случай побывать в роли жюри?

Только вот проблема – все музыканты хороши. Кого же выбрать?

необычные скульптуры

А рядом устроилась  благодарная публика. Ишь, как заслушались. Так пусть  и выбирают  лучшего. – Эй, ребята, доставайте свои мобилки! Будем голоса считать.

Бруно Торфс  креативные фото

Вы знали, что в магическом мире самые важные существа – совы? Они доставляют письма адресатам, работая лучше электронной почты или «скайпа». Во всяком случае, сбоев у них не бывает. 

Бруно Торфс фото

необычные скульптуры из дерева фото

Глаза разбегаются от таких чудес. Ходят легенды, что некоторые туристы под впечатлением до сих пор бродят по неведомым дорожкам. Их поиском занимается местный Шерлок Холмс. Не желаешь помочь ему в таком важном деле? Безусловно, из тебя получится классный доктор Ватсон.

Юлия Майок

множество креативных фото в разделе Красота не спасет мир


Похожие статьи:
Комментарии к статье: