Ух ты, говорящая рыба!


Ух ты, говорящая рыба! 


Как быстро продать рыбу? Пусть она сама себя продает! Недавно сообщалось о говорящем рекламном щите в Бельгии, теперь же появился похожий «агрегат» и в России, с единственной разницей – здесь с прохожими разговаривает рыба. Но если в Бельгии люди только слушали и смотрели, то в России прохожие вступают с рыбкой в активный веселый диалог, а иногда даже обмениваются номерами телефонов.

 

Такую необычную рекламу разработало агентство «Восход» специально для крупного производителя морепродуктов. Рыбкой за стеклом управляет профессиональный комик с помощью дистанционного управления. Сейчас рыбка планирует отправиться на гастроли по разным городам страны. 
Топ-менеджер одного из рекламных агентств Тимофей Фещенко отметил: «Главная задача любой рекламы – вызвать эмоции у потенциальных клиентов и подтолкнуть их к покупке. Баннер с рыбкой входит в тесный контакт с людьми, и автоматически вызывает доверие потребителей к самому продукту». 
Такие рекламные щиты набирают всё больше популярности в мире рекламы. Так, в США установили рекламный щит, который читает реп на заказ зрителей. Данная реклама была создана в поддержку выхода знаменитой во всем мире игры GTA 4. За пределами нашей страны игры типа GTA 4 получают многотысячные рекламные компании — скачать и узнать больше о игре GTA 4 можно подробнее. В Австралии установлен прозрачный рекламный щит, в котором живет настоящий говорящий попугай — он призывает прохожих зайти в местный зоомагазин. Подобная идея у нас может использоваться не только как коммерческая реклама, но и как социальный инструмент. А еще такие щиты могут стать хорошими консультантами в торговом центре или в магазине – их всегда можно найти на одном и том же месте. 
Первая покупка, сделанная клиентом, зависит от его информированности, а вторая – от его впечатлений. Дарите улыбки и они вернутся к вам звоном монет. 
Линник Дмитрий
видеоприколы онлайн

Похожие статьи:
Комментарии к статье: