1 сентября по-звездному


1 сентября по-звездному

Сыграем в ассоциации? Какие первые мысли возникают, когда мы говорим о 1 сентября?
А вот что нам ответили звезды украинского шоу-биза:

тарабарова

Света Тарабарова

Помню одну историю со школьных лет. Первого сентября мне папа заплел так туго бантики, что у меня глаза сузились, и кружилась голова. Я рассказывала стихи, и думала - поскорей бы это все закончилось.

войтюк

Аркадий Войтюк

У мене була історія, пов'язана з 1 вересня, яка переслідує мене все життя. Її мені часто нагадують батьки і перша вчителька.
А справа ось в чому: коли я прийшов першачком у школу на свято Першого дзвоника, то сказав фразу: мамо, нащо ти мене віддаєш в цю тюрму?

большой

Алексей Большой

Историй, связанных с Первым сентября у меня нет – день, как день, ничего особенного! Помню только, что в этот день у меня всегда было отвратительное настроение, поскольку праздник закончился (каникулы) и наступила расплата.

дива монро

Дива Монро

Я настолько не любила школу, что даже не люблю вспоминать обо всем, что с ней связанно. С первого раза я не поступила в институт, и вот, в тот год, когда мне не нужно было первого сентября никуда идти, я была самым счастливым человеком на Земле. Вот такая у меня первосентябрьская история.

бондарчук

Василий Бондарчук

Первое сентября для меня всегда было праздником. Лето – это что-то яркое, а первый день осени до сих пор для меня ассоциируется с цветами и музыкой. В школьном возрасте этот день считался самым пафосным в году (смеется).
В школьные годы я принимал активное участие в творческих вечерах и КВНах, наверно, уже тогда во мне зародился артист. И путь в шоу-бизнес начался еще со школьной сцены.

Такие моменты остались в памяти артистов, а с чем у тебя ассоциируется День знаний?


Воспоминания собирала Елена Бабич

Похожие статьи:
Комментарии к статье: